HSE + LoGiStIcS = New generation!!!

Объявление




НАРОД! РАД ВСЕХ ПРИВЕТСТВОВАТЬ!!! РАЗ ВЫ ЗДЕСЬ ЗНАЧИТ НАС СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ! А ЧЕМ НАС БОЛЬШЕ ТЕМ ФОРУМ ЛУЧШЕ! ТАК ЧТО НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ЧИТАЙТЕ, ПИШИТЕ И ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ОДНОГРУППНИКОВ!!! МЫ РАДЫ ВСЕМ)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HSE + LoGiStIcS = New generation!!! » Юмор)) » Путь просветления...


Путь просветления...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хит-парад причин победы российской сборной над англичанами:

9 место: В пятницу был зафиксирован первый материальный случай победы сердца над разумом, эмоций над расчетом.

8 место. Российские ученые изобрели новый допинг, который не обнаруживается стандартным контролем.

7 место. Роман Абрамович тайно объявил эту игру кастингом на попадание в Челси, в Лондон и на бал к английской королеве.

6 место. Сборная России не знала, что играет с английской сборной. Думали Эстония новую форму пошила.

5 место. Павлюченко на самом деле - очень хороший шпион сборной Англии, по совместительству очень хреновый игрок сборной России, который перед матчем поссорился с истинными хозяевами.

4 место. Вот так неожиданно для всех начал действовать план Путина.

3 место. Известный футбольный оборотень Руни увлекся перекидыванием в Анюкова и обратно до такой степени, что перестал следить за игрой.

2 место. Тренер сборной подмешал в еду мощные галлюциногены, что игрокам постоянно казалось, что ворота противника на самом деле - свои.

1 место. В России зафиксирован первый случай, когда 145 миллионам человек приснилось одно и то же.

:cool:

0

2

Корпоративный урок 1

Ворона сидела на дереве, ничего не делая весь день. Маленький кролик увидел ворону, и спросил её: «Могу я также сидеть подобно Вам и ничего
не делать целый день»?
Ворона ответила: «Несомненно, почему нет».
И кролик прилёг под деревом. Но тут неожиданно появилась лиса. Навалилась на кролика и сожрала его.

Мораль: Для того, чтобы сидеть и ничего не делать, ты должен сидеть очень, очень высоко.

Корпоративный урок 2

Индюк разговаривал с быком: «Мне бы хотелось взлететь на самую вершину этого дерева» — сказал индюк: «Но у меня нет сил».
«Хорошо, съешь моё дерьмо» — ответил бык: «В нём столько питательных веществ — это поможет тебе»!
Индюк съел бычье дерьмо и ему показалось, что сил действительно прибавилось. На следующий день, когда он ещё поел бычьего дерьма, он
взлетел до второй ветки. Наконец, после 2-х недель поедания дерьма, он гордо сидел на верхушке дерева.
Вскоре его заметил фермер, который подумал, что индюк сбесился и подстрелил его.

Мораль: Дерьмо может помочь тебе добраться до вершины, но оно не способно тебя там удержать.

Корпоративный урок 3

Маленькая птичка летела на юг. Было очень холодно, птичка замерзла и упала на большое поле. Мимо шла корова и навалила на неё большую кучу.
Птичка сначала хотела возмутиться, но так как куча была большая и теплая, через некоторое время она согрелась и начала чирикать.
Проходивший мимо кот услышал пение и пошел на разведку. Увидев птичку, он вытащил ее, отряхнул и съел!

Мораль:
1) Если кто-то на вас насрал, то это не значит, что он ваш враг.
2) Если кто-то вытащил вас из дерьма, то это не значит, что он ваш друг.
3) Когда тебе хорошо сиди и не чирикай

0


Вы здесь » HSE + LoGiStIcS = New generation!!! » Юмор)) » Путь просветления...